RU / EN

Приглашаем на симпозиум "ТестГен" в рамках конференции ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Уважаемые партнеры!

Постановка диагноза с использованием результатов высокотехнологичных методов лабораторных исследований – это основной предмет освещения и обсуждения на пленарных заседаниях, круглых столах, симпозиумах, секции молодых ученых и других мероприятиях научно-практической конференции «ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ», которая состоится 1-3 апреля 2024 г.

В рамках конференции 2 апреля 2024 г. с 15 до 16 часов компания «ТестГен» проводит симпозиум, посвященный использованию современных тест-систем в постановке диагноза и лечении пациентов.

На симпозиуме рассмотрим следующие темы:
1) Диагностика H.pylori: современное состояние проблемы
Сустретов Алексей Сергеевич, зав. лабораторией метагеномики человека Научно-образовательного профессионального центра генетических и лабораторных технологий СамГМУ, Самара.
2) Особенности ПЦР-диагностики вирусных гепатитов
Соловьев Алексей Вячеславович, к.б.н., доцент
3) Алгоритмы молекулярно-генетической диагностики в онкологии
Любченко Людмила Николаевна, д.м.н., доцент, онколог, генетик, заведующая от делом молекулярной генетики и клеточных технологий ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, ЕИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина.

Приглашаем специалистов молекулярной биологии и лабораторной диагностики посетить симпозиум, будет интересно и познавательно.
Он состоится в Красном Зале 2 апреля в 15:00.

Организаторы делают все возможное, чтобы обеспечить максимальный уровень безопасности для участников. В связи с этим требуется пройти предварительную регистрацию на сайте, а также иметь при себе паспорт в качестве документа, удостоверяющего вашу личность. Регистрацию можно пройти по ссылке.


Ждем вас на симпозиуме в Москве 2 апреля 2024г. в 15:00 в ЦМТ по адресу: Краснопресненская набережная, 12, Красный Зал.
Все новости